Найдите нули функции y=-3x^2-5x-2

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:15
    0
    -3x^2-5x-2=0

    3x^2+5x+2=0

    D=25-4*2*3=1

    x1=-5-1/6=-6/6=-1

    x2=-5+1/6=-4/6=-2/3