Вычислите (1,8-4) * (-2,15)

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:46
    0
    (1,8-4) * (-2,15) = 4,73

    -2,2 * (-2,15) = 4,73
  2. 16 мая, 17:59
    0
    (1,8-4) * (-2,15) = - 2,2 * (-2,15) = 4,73