Решите уравнение 16x=4x^2

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:56
    0
    4x^2 - 16x = 0 / / : 4

    x^2 - 4x = 0

    x (x - 4) = 0

    x = 0

    x = 4