S=интеграл (х-3) ^2dx

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:31
    0
    = (интеграл от (х^2) dx-интеграл (6 х) dx+интеграл (9) dx

    x^3/3 - 3x^2+9x
  2. 29 марта, 22:52
    0
    Ответ: S=2 * (x-3) * (x-3) " = 2 * (x-3)