5/9 x-7/4x+17/18x=-1/4

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:35
    0
    Х (5/9-7/4+17/18) = - 1/4

    х{ (20-63+34) / 36}=-1/4

    х (-9/36) = - 1/4

    х=-1/4: (-1/4) = - 1/4 * (-4) = 1