0,1 * (-3) в третьей степени - 0,7 * (-3) во второй степени - 31

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:15
    0
    0,1 * (-3) ³ - 0,7 * (-3) ² - 31 = - 40

    1) 0,1 * (-3) ³ = 0,1 * (-27) = - 2,7

    2) 0,7 * (-3) ² = 0,7*9=6,3

    3) - 2,7-6,3 = - 9

    4) - 9-31 = - 40