Решите рациональное уравнение 1 / (x+7) + 1 / (x-3) = 0 в ответе должно получиться - 2

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:46
    0
    1/x+7=-1/x-3

    x-3=-x-7

    2x=-4

    x=-2