Надо решить:

3a + 5b - 4a - 2b

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:37
    0
    3a + 5b - 4a - 2b = - a + 3b = 3b - a
  2. 10 октября, 17:47
    0
    3a-4a+5b-2b=-a+3b=3b-a