Решите уровнение x+x-5+x-15=100

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 23:16
    0
    3 х-20=100

    3 х=120

    х=40

    ответ 40
  2. 11 января, 00:00
    0
    X+x-5+x-15=100 3x=100+5+15 3x=120 x=120/3 x=40