Вычислить производную f (-1), если f (x) = 1/4x4-x2

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:53
    0
    Если я правильно поняла то производная f (x) = x^3 - 2x и тогда f (-1) = (-1) ^3 - 2 * (-1) = - 1 + 2 = 1