Найдите производную функции

f (x) = - ln cos x+1/4x4

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:36
    0
    F' (x) = (1/cosx) · (cosx) ' + (1/4) ·4x³ = (-sinx/cosx) + x³=-tgx+x³

    О т в е т. f' (x) = - tgx+x³