1.3 х²=27

2.2 х²+5 х+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:36
    0
    1) 3x^2=27

    x^2=9

    x1=3

    x2=-3

    2) 2x^2+5x+4=0

    D=b^2-4ac

    D=5^2-4*4*2=25-32 корней нет