X^2 - 14x + 33 = 0

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:04
    0
    2 х-14 х+33=0. - 12 х=-33. Х=-33:-12 = 2.75
  2. 9 февраля, 02:29
    0
    X^2 - 14x + 33 = 0D=196-4*33*1=64=8^2

    x1=14-8/2=3

    x2=14+8/2=11