Помогите решить сам не чего в этом не понемаю (x-3) (x-4) = - 12 (8 класс)

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:55
    0
    X²-4x-3x+12+12=0

    x²-7x+24=0

    D=49-96=-47<0

    нет решения