Как перевезти 2 часа 10 минут в дроби

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:31
    0
    1 час = 60 минут, значит 1 минута=1/60 часа; 10 минут=10/60 часа=1/6 часа

    2 1/6