S (t) = t^3-3t^2+5t+2 при t=4c

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:36
    0
    Находии производную:

    3*t^2-3*2*t+5=3*t^2-6t+5

    Подставляем t=4, получаем 3*16-6*4+5=48-24+5=29.

    вроде так