9 х²-1 - (3 х-2) ²=0

решитее

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:07
    0
    (3 х-1) (3 х+1) - 9 х²-12 х+4=0
  2. 30 декабря, 03:41
    0
    9x^2-1 - (9x^2-12x+4) = 0

    9x^2-1-9x^2+12x-4=0

    12x-5=0

    12x=5

    x=5/12