Log6 4+log6 9+log4 6 * log √6 2+5 в степени log5 2

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 17:05
    0
    1) убираем логарифмы так как основания одинаковые и решаем линейные уравнения

    х+4=6 х-6

    х-6 х=-6-4

    -5 х=-10

    х=2

    проверка