Уравнение

5-0.2 у=0.3 у-39

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:36
    0
    -0,2 у-0,3 у = - 5-39 - 0,5 у = - 44 у=88 Прооверка 5-0,2*88=0,3*88-39 5-17,6=26,4-39 - 12,6=-12,6