Разложить на множители 1 - (3c+2) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:38
    0
    1 - (3 с+2) ^2 = (1-3 с-2) (1+3 с+2) = (-1-3 с) (3+3 с)