Найди те неполную частину или остаток при деление числа А на число б если:

1) а = 253, б = 19

2) 1 = - 1, б=7

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:12
    0
    253^19=13 (ост 6)

    253=19*13+6
  2. 15 июня, 09:29
    0
    1) 13,31579

    2) 0,142857

    Если помогла и правильно то не за что ...