Решите уравнения a) х^2-25=0. б) x^2+4=0. в) 4y^2=9. г) 25y^2=1. д) 2x^2-4=0. е) 2x^2+6=0.

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 04:52
    0
    A) x²2-25=0

    2x+2-25=0

    2x=-2+25

    2x = - 23

    x=-23:2

    x = - 11.5