3x"2+12x-15=0 решите дискриминант

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:50
    0
    D=12*12-4*3 * (-15) = 324=18

    x1=-12+18/6=1

    x2=-12-18/6=-5

    x1=1 x2=-5