Помогите привести подобные слагаемые - - 3 х+9-6 х-12

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:11
    0
    -3 х+9-6 х-12 = - 3 х-6 х+9-12 = - 9 х-3 = - 3 * (3 х+1)