20-18.6: (6 целых 11 пятнадцатых - 4 целых 3 двадцатых)

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:21
    0
    1) 101/15-83/20=404-249/60=155/60=31/12

    2) 186/10*12/31=36/5

    3) 20-36/5=64/5=12,8