Как решить пример 4x2-12x+9> 0

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:53
    0
    4*2-12 х+9 = 8-12 х+9 = 17-12 х

    отсюда надо вычислить х так, чтобы выражение было больше 0:например х может быть равен 1, т. к. 17-12*1 = 5 ... 5 конечно, если я правильно поняла само задание