0,016 разделить на (0,24 умножить на 0,02)

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:22
    0
    Получается: 0,016:0,24*0,02=0,013
  2. 1 декабря, 05:27
    0
    0,016: (0,24*0.02)

    0.24*0.02=0,0048

    0,016/0,0048=3,33