Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 2 * (3k-7) - 3k

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:27
    0
    2 * (3k-7) - 3k = 6k - 14 - 3k = 3k - 14
  2. 28 февраля, 14:53
    0
    2 (3k-7) - 3k = 6k-14-3k=3k-14