Упростите выражение: (2√3-√2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:18
    +1
    (2√3-√2) ² = (2√3) ²-2*2√3*√2 + (√2) ²=4*3-4√6+2=12-4√6+2=14-4√6