Помогите! 7 класс! Упростите выражение

(а-х) (а+х) (а во 2 степени + х во 2 степени)

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:02
    0
    (a-x) (a+x) (a^2+x^2) = (a-x) (a+x) (a+x) (a-x) = 0 ^-степень