Какие из графиков функций пересекаются?

Выберите правильный ответ:

y=4-3x и y=3-4x

y=-4x+2 и y=-3-4x

y=8-3x и y=-3x+5

y=3-4x и y=-4x+6

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:43
    0
    Правильный ответ : y=4-3x и y=3-4x

    Решение:

    4-3x=3-4x

    -3x+4x=3-4

    x=-1