Найдите наименьшее значение функции f (x) = 4/x+1 На промежутке [0; 3]

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:06
    0
    Y'=-4 / (x+1) ²≠0

    y (0) = 4/1=4

    y (3) = 4/4=1-наим