Помогите решить: найдите p (b) / p (1/b), если p (b) = (b+3/b) (3b+1/b) при b неравно 0. (Знак / значает дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:56
    0
    P (1/b) = (1/b + 3) (3/b + 1) = ((1+3b) / b) * ((3+b) / b) ;

    p (b) / p (1/b) = 1