Найдите значение выражения (√6+√3) в квадрате + (√6-√3) в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:56
    0
    (√6+√3) ^2 + (√6-√3) ^2=

    6+2√18+3 + 6-2 √18+3=3+3+6+6=18
  2. 27 октября, 03:07
    0
    (√6 + √3) ² + (√6 - √3) ² = 6 + 2√18 + 3 + 6 - 2√18 + 3 = 18