Среди данных уравнений укажите те, которые не имеют корней 9x-11=20, 8x+3=8x+7, 9-x=11-x, x=10, x+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:34
    0
    8x+3=8x+7

    9-x=11-x

    в этих случаях при переносе слагаемых в одну сторону иксы сокращаются