Упростите выражение √ (З-х) ^2 + √ (7-х) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 09:36
    0
    x<3 3-x+7-x=10-2x

    √ (З-х) ^2 + √ (7-х) ^2 3
    x>7 x-3+x-7=2x-10