Куплено 5 телевизоров стоимостью а рублей. 7 проигрывателей за в рублей 8 магнитофонов за с рублей. напишите алгебраическое выражения для вычисления стоимости покупки, если а=6200, в=3100, с=5300

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 14:39
    0
    5*6200 =, 7*3100 =, 8*5300=