Вычислите а) cos 180 + 4tg45

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:07
    0
    Сos180 = - 1

    4 tg 45 = 4*1 = 4

    -1+4=3
  2. 23 февраля, 15:27
    0
    =-1+4*1=3 ...