Решите уравнение 2m=3m²

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:08
    0
    2m = 3m²

    3m² - 2m = 0

    m (3m - 2) = 0

    m = 0 3m-2=0

    3m=2

    m = 2/3