Упростите выражение:

1) 3√3+√12

2) √2-√32+√50

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:40
    0
    3 корен из 3+корен из 12 = 3 корен из 3+корен из 4*3=3 корен из 3+2 корен из 3=5 корен из 3

    корен из 2-корен из 2*16+корен из 2*25=к. и 2-4 к. и 2+5 к. и 2=2 к. и 2