А) 7√3-√48+√27

б) √2• (√8+4√2)

в) (√3+√5) в квадрате

г) (√5+√3) (√5-√3)

упростить вырождение

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:25
    0
    1) 7√3-4√3+3√3=6√3

    2) √16+4√4=4+4*2=4+8=12

    3) 3+2√15+5=8+2√15

    4) 5-3=2