Помогите решить пример

(1-√2) * (3+√2? в

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:16
    0
    (1-√2) (3+√2) = 3+√2-3√2-2=1-2√2

    (√5-√18) * (5-2√2) = (√5-3√2) (5-2√2) = 5√5-2√10-15√2+12