Раскрыть скобки a - (2 х - (2a-х))

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:07
    0
    А - (2 х - (2 а-х)) = а - (2 х-2 а+х) = а-2 х+2 а-х=3 а-3 х=3 (а-х)