Представьте в виде степени с основанием а : (((-а) во 2 степени) в3) в4

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:19
    0
    (((-a) ^2) ^3) ^4 = ((a^2) ^3) ^4 = (a^6) ^4=a^24

    ^ значит в степени