4x"2-28x+49=0 решите дискриминант

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:54
    0
    Дискриминант равен 0
  2. 16 января, 01:38
    0
    D=28^2-4*4*49=784-784=0;; x1=х2=28/8=7/2=3,5.