Найдите значение (5^7) ^2 x 5^9 / 5^25

^7 - седьмая степень

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:38
    0
    (5^7) ^2 * 5^9 / 5^25=5^14*5^9/5^25=5^23/5^25=1/5^2=1/25