На экзамене 20 билетов, Саша не выучил 2 из них. Найдите вероятность того что ему попадётся выученный билет.

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 03:47
    0
    20 - 2 = 18 выучил

    P = m/n = 18/20 = 9/10 = 0,9
  2. 25 июля, 03:57
    0
    20-2=18

    18:20*100%=90%

    Вот так. =)