Вычислите:

13,5^2 - 72,25 дробная черта 73,5^2 - 68,5^2

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:26
    0
    (13,5-8,5) (13,5+8,5) / (73,5-68,5) (73,5+68,5) = 5*22/5*142=11/71