Сократите дробь:

m^2-n2-km+kn/k^2-km-mn-n^2

Вычислите:

6^-5/27^-2*4^-4

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:51
    0
    [ (m-n) (m+n) - k (m-n) ]/[ (k-n) (k+n) - m (k+n) ] = (m-n) (m+n-k) / (k+n) (k-n-m) = - (m-n) / (k+n) ;