при каком значение p отношение корней уравнения=-4

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:04
    0
    X1*x2 = - 16

    x1+x2 = - p

    x1/x2 = - 4

    x1=-4*x2

    -4x2 * x2 = - 16

    x2^2 = 4

    x2 = + - 2

    x1 = - + 8

    p = + - 6